Мероприятие состоялось 3 января 2021

Оркестр–шоу: The Beatles, Queen, Sting, Robbie Williams, Adele 3 января 2021, концерт в Центральный Дом Архитектора, Москва

Оркестр–шоу: The Beatles, Queen, Sting, Robbie Williams, Adele 3 января 2021, концерт в Центральный Дом Архитектора, Москва
Говоря о значительном вкладе Великобритании в развитие популярной музыки, невозможно обойти вниманием три действительно неординарные фигуры этого жанра, обладающие в современном мире огромным авторитетом не только как исключительно талантливые и успешные музыканты.
Британский феномен Гордон Самнер (Стинг) - поистине грандиозное явление в музыкальном мире последних пятидесяти лет. Достаточно сказать, что знаменитая композиция  Стинга "Every Breath You Take" только в американском радиоэфире прозвучала более 10 млн.раз. Стинг - обладатель Ордена Британской империи и 11 престижных наград "Грэмми".

Таким же орденом и многочисленными призами оценён вклад в развитие современного искусства британской певицы Адель, которая награждена также кинематографическим "Оскаром" и "Золотым глобусом" за ставшую культовой песню "Skyfall".

Трудно перечислить все музыкальные (и не только) премии, которых удостоился за годы активной деятельности другой неординарный англичанин - Робби Уильямс, чья впечатляющая сольная карьера продолжает радовать меломанов по всему миру. Неудивительно, что пути этих легендарных музыкантов неоднократно пересекались. Будучи известными филантропами, Стинг и Уильямс нередко принимают участие в благотворительных акциях, сборы от которых идут в пользу детских и природоохранных организаций.

Эти великолепные музыканты были и остаются эталоном мастерства и успеха, число их поклонников поражает воображение. Их музыка звучит на самых разных площадках, в различных аранжировках и исполнениях.

Сегодня мы приглашаем вас послушать оркестровую версию их замечательных сочинений.

Стиль: Cover, Pop, Rock, Symphonic
Добавлено 08.11.2020 17:27, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Центральный Дом Архитектора
 

Место

Центральный Дом Архитектора

Концерт в городе МоскваМосква
Гранатный переулок, д. 7, стр. 1

Дата

январь
3
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 1400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...