Мероприятие состоялось 23 января 2021

Панк-рок Ёлка от PunkRupor 23 января 2021, концерт в ДК им. Горбунова, Москва

2020-й год стал настоящим испытанием для любителей фестивальной и концертной движухи. И не случайно именно в этом непростом году возродился фестиваль PunkRupor. Мы решили на этом не останавливаться и также достойно начать новый 2021-й год.

Все привыкли к тому, что в новогодние праздники постоянно проводятся различные рок-, металл- и, конечно же, панк-ёлки. Но старожилы тусовки конечно же помнят, с чего все начиналось. Первые панк-рок-елки проходили еще в начале нулевых в легендарном клубе «Точка». Именно тогда продюсер фестиваля PunkRupor Илья Островский дал старт этой доброй традиции. Все, что делалось позже — это было либо прямым копированием, либо развитием изначальной идеи. Как поддельные елочные игрушки. Вроде бы тоже блестят, но радости от них никакой.

Мы знаем, что в Новый год возможны любые чудеса! 23 января PunkRupor приглашает мальчишек, девчонок и всех, кто молод душой, на настоящую Панк-рок Ёлку в легендарный ДК Горбунова! Это будет та самая, аутентичная, со всеми атрибутами новогоднего праздника: Панк-Дед Мороз, Панк-Снегурка и конечно же трушные панк-рок-подарки.

Вас ждет атмосфера фестиваля PunkRupor, помноженная на новогоднее настроение. Кто был на на фестивале в августе, понимает, о чем речь. Билеты есть двух видов, с подарком и без. Все как и должно быть на настоящей ёлке.

Помните, для тех, кто не пойдет на Панк-рок Ёлку, 2020-й год не закончится никогда!

НАИВ
DISTEMPER
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ
ЙОРШ
СМЕХ

ТОЛЯ ЦАРЁВ
ПЛЯЖ
АЛЕНА АЛЁХИНА
AGITATORS
FAT KIDZ

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 28.10.2020 20:28, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДК им. Горбунова
 

Место

ДК им. Горбунова

Концерт в городе МоскваМосква
Новозаводская ул., 27

Дата

январь
23
Суббота
15:00-23:00

Цена

От 1800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...