Мероприятие состоялось 21 ноября 2020

#Панкрокшапито 21 ноября 2020, концерт в BUNKER47, Москва

#Панкрокшапито 21 ноября 2020, концерт в BUNKER47, Москва
Что будет, если смешать в один сумасшедший коктейль панк-рок и рок-н-ролл, блюз и ска, фанк и регги? Приправить все это яростным драйвом и подать под соусом из едкой остросоциальной сатиры? Получится ПАНКРОКШАПИТО – безбашенный экспериментальный проект, в котором возможно все. Группа-эпатаж, группа-гротеск, безумное цирковое представление в тамбуре мчащегося под откос вагона. Бригада обдолбаных асоциальных клоунов, дорвавшихся до инструментов и готовых шокировать, удивлять и играть, играть до изнеможения и потери пульса. Вы все еще слушаете обычную музыку? Тогда мы идем к вам!

Проект W - мультипанковая команда из Москвы, музыкальные предпочтения участников которой простираются от шаманских песнопений до весенней капели в похмельное утро. И разнообразие и несхожесть вкусов определяет свободную волю для экспериментов в творчестве.
Мы играем веселую, ироничную, лиричную, серьезную, вообще любую музыку (но все равно отдаёт панкухой). Зато играем от души, для людей и со всем уважением!

Каждый индивид невменяем до тех пор, пока не будет доказана его вменяемость… Презумпция Невменяемости - новая группа на российской околопанк-сцене. Энергичная и мелодичная музыка, запоминающийся вокал и тексты, которые растаскивают на цитаты. Тематика творчества группы охватывает социальные и бытовые проблемы, пытаемся размышлять о жизни и её смыслах. Принципиально обходим стороной политику, религию и прочую "чернуху". Мы называем свой жанр ОКОЛОПАНК, потому что не можем, да и не хотим, дать ему другого однозначного определения. Тру панками мы не являемся и никогда не были, но нам близки многие их идеи и философия.

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 28.10.2020 11:56, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

BUNKER47
 

Место

BUNKER47

Концерт в городе МоскваМосква
Ленинградский проспект, дом 47, стр.3

Дата

ноябрь
21
Суббота
19:30-23:00

Цена

От 200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...