Мероприятие состоялось 16 октября 2020

Вася Васин (Кирпичи) - сольный концерт 16 октября 2020, концерт в Китайский лётчик Джао Да, Москва

Царь Василич в Китайском Летчике!!!
16 октября 21.00
Кафе-клуб Китайский Летчик Джао Да

Здесь группа Кирпичи, а зовут меня Василий, мастер слова очень сильный» – фраза, которая известна почти всем любителям музыки.

Фронтмен петербургской группы «Кирпичи» Вася Васин — легенда, корифей и патриарх российского альтернативного хип-хопа, сохраняющий юношеский запал на радость публике.

Отмечающие в этом году 25-летие «Кирпичи» нынче по праву носят культовый статус, ведь, по сути, именно они одними из первых в стране (наряду с Дельфином) придумали объединить альтернативный рок с хип-хопом, да так, что несогласных с подобным кровосмешением не оказалось. Их называли флагманами молодёжной культуры 90-х, в арсенале у питерцев не один десяток забористых хитов, но, что самое главное, и сегодня команда умудряется со знанием дела выносить мозг слушателям, снимать концептуальные клипы и записывать треки на злобу дня.

Вася Васин выступает не только в рамках группы, но и сольно. Не далее как в 2015-м он вместе с группой Blues Doctors записал альбом «В ритмах синевы», а до этого выпустил ещё несколько добротных пластинок, нашпигованных язвительной лирикой. Альбом «Триумф», вышедший чуть более года назад был тепло встречен публикой и критиками а трек «Слабый пол» попал в ротацию Нашего Радио!

Идеолог «Кирпичей» не устаёт радовать поклонников и сольными концертами, на которых всегда можно рассчитывать на новейшие авторские творения, рэпкор-классику группы в необычных версиях и забытые песни из лихих 90-х, которые обычно на электрических концертах не исполняются.

Концерт в Китайском Летчике всегда уникален, и связано это с особым личным отношением Царя Василича к данному культовому заведению! Подготовка к концерту 16 октября идет полным ходом, но Василий не раскрывает деталей, и анонсирует данное шоу как «Концерт – загадка».

При участии ансамбля Отчий Край.

Стиль: Rap, Rock
Добавлено 11.10.2020 19:46, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Китайский лётчик Джао Да
 

Место

Китайский лётчик Джао Да

Концерт в городе МоскваМосква
Лубянский проезд, 25

Дата

октябрь
16
Пятница
21:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...