Мероприятие состоялось 16 октября 2020

RAJFAJH 16 октября 2020, концерт в Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

RAJFAJH - SYMD - LAST WORD - NOROMI LUCALEN (В. Новгород)

16 октября в клубе Zoccolo 2.0 - ветераны экстремального андеграунда RAJFAJH прогремят в честь своего 29-летия с программой "Before The Crucial Battle".

Родившись в какофонии 90-х, группа претерпела множественные изменения в стиле от классического по звучанию Black Metal ("Все Человеческое Чуждо"), параноидальной психоделии ("Спонтанность") к вязкому, обречённому doom/ambient ("Cult Of Cthulhu"), бесчисленным нойзовым записям и грязному и шумному BM в лучших традициях ("Before The Crucial Battle", "Space Of Death"). Будучи нечастым гостем на пиршествах плоти, группа даст, возможно, последний концерт перед своим предстоящим обновлением, тем самым завершив период, ознаменовавшийся Black Metal концертами в различных городах России, Украины и Финляндии.

Концерт поддержат: мрачнейшие, леденящие SYMD, не нуждающиеся в представлении для тех, кто давно следит за русской BM сценой; концентрат чистой ненависти из Великого Новгорода - NOROMI LUCALEN, демонстрирующие абсолютно бронебойный материал; а также LAST WORD, намеренно сырые и верные традициям.

Так отправляйтесь же прямиком в ад!

Стиль: Black Metal, Metal
Добавлено 30.09.2020 13:31, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Zoccolo 2.0
 

Место

Афиша клуба Zoccolo 2.0
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Дата

октябрь
16
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...