Мероприятие состоялось 14 ноября 2020

МЫТАРСТВА ЕРЕСИ 14 ноября 2020, концерт в Ласточка, Санкт-Петербург

13 ноября в Москве и 14 ноября в Санкт-Петербурге московский болотный культ ИЛ представит на суд слушателей свой новый полноформатный альбом «Ересь» из пяти актов о пути, ведущем проторенной тропой к неминуемой потере рассудка! Потоки перегруза и леденящих душу распевов напомнят всем посетителям, что даже в эти поистине трясинные времена атмосфера громких концертов ещё себя не исчерпала.

В обоих городах компанию группе составят её близкие идейные соратники ТУГА — московский Black Metal проект, который в свою очередь представит новый альбом «Мытарства», насквозь пропитанный духом безумного и отрешенного русского сектанства, которое сквозь века до сих пор пронизывает своими тёмными влияниями и современный быт отечества.

В Москве специальным гостем концерта станут легендарные WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH или WDISS (Кто Умирает в Сибирской Грязи) — основоположники funeral death doom в России и апологеты медленного стиля в тяжёлой музыке.

В Санкт-Петербурге поддержку московскому тёмному конвенту окажут THY SORCERY — Скользящий по фиолетовому туману психоделический Lo-Fi акт из северной столицы, стоящий на страже монолитного гула.

Стиль: Black Metal, Doom Metal, Metal
Добавлено 28.09.2020 17:55, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Ласточка
 

Место

Афиша клуба Ласточка
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Транспортный переулок, 10А

Дата

ноябрь
14
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...