Мероприятие состоялось 16 октября 2020

Марина Капуро 16 октября 2020, концерт в LADЫ, Санкт-Петербург

Марина Капуро 16 октября 2020, концерт в LADЫ, Санкт-Петербург
День рождения у Марины Капуро 15 октября, а через два дня Заслуженная артистка России дает концерт в Sound-Cafe “LADЫ”! Это будет прекрасный вечер – зрители апрельского концерта остались в восторге от того, что происходило на нашей уютной сцене. И это неудивительно, ведь Марина Капуро – профессионал, каких мало, тонкий и чуткий музыкант.

Ее чистый, будто прозрачный, голос очаровывает до сих пор и на каждом выступлении Марина обязательно поет любимые еще с тех советских времен песни – "В горнице моей светло", "Летела гагара", "Маменька"... Но это не значит, что Марина Капуро осталась в "той музыке" – она музыкант, не устающий искать интересный материал и покорять сердца слушателей!

Доказательство тому – записанный в 2016 году альбом "Matinee", продюсером которого выступил британский композитор David Courtney, работавший с Полом Маккартни, Тиной Тернер, Эриком Клэптоном... Кортни отметил, что Марина способна выдать конкурентоспособный продукт на европейский музыкальный рынок. Мы этому не удивлены:) Ждем вас на чудесный концерт!

Стиль: Country, Rock
Добавлено 20.09.2020 16:34, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

LADЫ
 

Место

Афиша клуба LADЫ
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Глухая Зеленина ул., д.2

Дата

октябрь
16
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...