Мероприятие состоялось 3 октября 2020

Тhe PAPRIKS 3 октября 2020, концерт в Черт Побери, Санкт-Петербург

3 октября 2020 года ska-группа «Тhe PAPRIKS» представит в Санкт-Петербурге новую программу «Хиты на лопате»! Дикий отжиг и танцепляс состоится в баре «Чёрт Побери».

Группа The PAPRIKS – это сумасшедший коктейль из музыки, отличного настроения и веселого образа жизни от тех, кто не боится экспериментировать над звучанием, писать много, много придумывать и даже создавать необычные каверы, миксуя песни Юлии Чичериной и классику «Гражданской обороны».

Их шестеро, и они из Санкт-Петербурга. Этот дождливый город сделал их своими на улице Рубинштейна, ведь яркие выступления в окрестных барах – это, прежде всего, встреча со старыми друзьями, поиск новых родственных душ и атмосфера единения. Каждый их концерт – это оркестр драйва, праздник жизни и любовь к настоящему моменту. Ну а как иначе, если танцы в зале начинаются уже со второй песни?

В их песнях простые, но трогательные жизненные ситуации замешаны на ska-панк звучании, а также элементах рэгги, русском роке и многом другом, что подвернулось под руку или пришло в голову в студии или на концерте.

В сентябре 2020 команда выпустила дебютный альбом «Хиты на лопате». Лид-сингл, композицию «Атлантида», группа посвятила непростой, но прекрасной жизни в Санкт-Петербурге. Романтичная «Космос», драйвовая «Кошка» и многие другие треки с «Хитов на лопате» подарят много позитивной энергии каждому слушателю от самой жизнерадостной команды Питера.

До встречи 3 октября на традиционном Петербургском осеннем сольнике в «Чёрт Побери»!

Стиль: Cover, Punk, Rock, Ska, Русский рок
Добавлено 20.09.2020 13:41, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Черт Побери
 

Место

Афиша клуба Черт Побери
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ул. Марата 53

Дата

октябрь
3
Суббота
20:00-23:00