Мероприятие состоялось 14 сентября 2020

Рок-хиты над Москвой 14 сентября 2020, концерт в Причал Устьинский мост, Москва

Рок-хиты над Москвой 14 сентября 2020, концерт в Причал Устьинский мост, Москва
За «Сезон 2019» на теплоходной прогулке «Рок-хиты над Москвой» побывало более 4000 человек. Насладитесь этим незабываемым вечером и хорошей музыкой вместе с нами!

Неизменные солисты программы — Александр Аристов и Андрей Булгаков (вокальный дуэт, ритм и соло-гитара) порадуют вас самым яркими и зажигательными хитами эпохи восьмидесятых и девяностых таких известных групп, как «Руки Вверх», «Жуки», «Сплин», «Машина Времени», «Pink Floyd», «Beatles», «Кино». за 2,5 часа (столько длится наша программа) будет время и для медленных танцев, и для того, чтобы насладиться восхитительным гитарным соло. Мало то, за время пути вы услышите интересные факты из жизни самых известных исполнителей западного и русского рока, полюбуетесь и узнаете любопытные истории о самых ярких достопримечательностях столицы.

Маршрут теплоходной прогулки по реке Москве:
Вокруг нас озарятся лучами заката и тысячами московских иллюминаций причудливые дворцы и башни кремлевских стен, извилистые рельефы утопающего в листве Нескучного сада, знаменитые стены Андреевского, Новодевичьего и Новоспасского монастырей, монументальные сталинские высотки, стадион «Лужники» и Воробьевы горы, Храм Христа Спасителя, остров Балчуг и многочисленные мосты, Дом Художника и Москва-Сити.

Условия проведения:
Программа проходит на верхней палубе корабля, зрители размещаются за столиками. Есть отдельная танцевальная зона и навес на случай дождя. на нижней палубе работает бар, в котором представлены как холодные, так и горячие закуски.

Стиль: Cover, Pop, Rock, Русский рок
Добавлено 07.09.2020 23:19, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Причал Устьинский мост
 

Место

Причал Устьинский мост

Концерт в городе МоскваМосква
Москворецкая наб. 7

Дата

сентябрь
14
Понедельник
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...