Мероприятие состоялось 12 сентября 2020

Backstage Band 12 сентября 2020, концерт в Клуб Алексея Козлова, Москва

Backstage Band 12 сентября 2020, концерт в Клуб Алексея Козлова, Москва
Backstage Band — московская команда, исполняющая оригинальную смесь ритм-энд-блюза, психоделии и южного рока с ярко выраженным импровизационным началом.

Основу репертуара Backstage Band составляет материал собственного сочинения, что не мешает коллективу периодически радовать публику интересными кавер-версиями рок- и блюз-классики.

Барабанщик Дмитрий Фролов — основатель Backstage. Помимо работы с такими гигантами отечественного фолка, как Инна Желанная и «Мельница», играет в массе других интереснейших проектов и регулярно дает мастер-классы.

Вместе с Дмитрием Фроловым на сцену Клуба выйдут:
Николай Добкин, клавишные — мастер Hammond-органа. Пришел в группу последним, но именно его игра помогла Bakstage найти свое звучание. Универсальнейший музыкант, известный не только как органист и пианист таких проектов, как ReflectionsDuo, но и как основатель и фаготист джазового коллектива «26 Герц»;

Евгений Глухов, бас-гитара, вокал — пульс и совесть Backstage, музыкант с безупречным чувством стиля и энтузиаст ритм-энд-блюза. Зарекомендовал себя сотрудничеством с массой артистов, среди которых Николай Арутюнов и группа Soul Mate;

Стиль: Blues, Rock
Добавлено 20.08.2020 19:16, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Клуб Алексея Козлова
 

Место

Клуб Алексея Козлова

Концерт в городе МоскваМосква
Маросейка, дом 9/2

Дата

сентябрь
12
Суббота
22:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...