Мероприятие состоялось 10 октября 2020

Праздничный концерт в день св. Патрика. Играет Виктор Зинчук 10 октября 2020, концерт в Собор на Малой Грузинской, Москва

Праздничный концерт в день св. Патрика. Играет Виктор Зинчук 10 октября 2020, концерт в Собор на Малой Грузинской, Москва
Виктор Зинчук мастерски исполняет не только рок, но и классику, создавая уникальные транскрипции. В этот вечер он порадует своих поклонников собственными композициями и яркими аранжировками классической музыки. Прозвучат обработки произведений Иоганна Себастьяна Баха, Вольфганга Амадея Моцарта, Людвига ван Бетховена, Франца Шуберта, Михаила Глинки и Джоаккино Россини.

Но не стоит забывать, что концерт проходит в День святого Патрика, главный ирландский праздник. Поэтому в программу включены мелодии Торла О’Каролана, слепого странствующего арфиста, жившего в XVIII веке. А главной составляющей вечера будет его праздничная атмосфера.

В концерте принимает участие гитарист Дмитрий Лобанов и скрипичный дуэт «Вега» (Эвелина Сорокина и Александра Федотова). Мероприятие состоится в Римско-католическом Кафедральном соборе Пресвятой Девы Марии на Малой Грузинской.

Стиль: Cover, Folk, Heavy Metal, Metal, Pop, Rock
Добавлено 14.08.2020 12:29, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Собор на Малой Грузинской
 

Место

Собор на Малой Грузинской

Концерт в городе МоскваМосква
Малая Грузинская ул., 27/13с1

Дата

октябрь
10
Суббота
21:00-23:00

Цена

От 1700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...