Мероприятие состоялось 11 сентября 2020

STRIPPED GUNS / KILL CITY KILLS / VARDO 11 сентября 2020, концерт в Bolivar Bar, Москва

Московские рок’н’ролльщики STRIPPED GUNS презентуют свой первый полноформатный альбом "Threads of Street Lights"!

STRIPPED GUNS – московская рок-группа, образованная в октябре 2015 года в городе Санкт-Петербурге.
Песни группы пропитаны духом рок-музыки 80х, но в то же время звучат свежо и актуально, благодаря элементам современных жанров. Вдохновившись такими группами, как Motley Crue, Skid Row, Guns n’ Roses, W.A.S.P., Aerosmith, Hardcore Superstar, Backyard Babies, парни играют бескомпромиссный уличный метал, понятный и доступный каждому слушателю, вне зависимости от жанровых предпочтений.

KILL CITY KILLS будут специальными гостями на нашем мероприятии! Беспощадный уличный метал с бунтарским вайбом вам в пачку. Вы готовы?!
Наши люди в Санкт-Петербурге истерично рапортовали, что "эти ребята не берут заложников" и "чуваки на сцене, как пиратский корабль во время долбаного штурма".
Что же КСК приготовили к своему первому визиту в Первопрестольную? Мы связались с парнями, попросили рассказать о планах, но смогли понять только "уоо-ооо новая расширенная программа сученьки". Да помогут нам боги.

Концерт пройдет при поддержке московской банды VARDO!
Группа VARDO – проект Георгия Вардоиани, в обновленном составе объединивший творческий потенциал с музыкантами команды Backbone Crash.
Музыка VARDO – результат экспериментов со звуком и различными стилями. На команду оказали влияние как признанные легенды классического рока Led Zeppelin и самые яркие представители «волосатых» 80-х в лице Skid Row во главе с Себастьяном Бахом, Winger, Motley Crue, Extreme, так и современные рок-группы: Black Veil Brides, Tremonti, Santa Cruz, Alter Bridge, Linkin Park и другие.

Стиль: Garage Rock, Glam, Heavy Metal, Metal, Rock, Rock'n'roll
Добавлено 13.08.2020 16:49, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Bolivar Bar
 

Место

Bolivar Bar

Концерт в городе МоскваМосква
Потаповский переулок, 5с2

Дата

сентябрь
11
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...