Мероприятие состоялось 12 декабря 2020

МЮЗИКЛ TODD 12 декабря 2020, концерт в ДК им. Горбунова, Москва

Уважаемые зрители,
купившие билеты на показ мюзикла TODD в Москве на 12 декабря 2020 года и 3 января 2021 года, информация ниже для Вас!

Принимая во внимание указ Мэра Москвы об ограничениях на вместимость зрителей при проведение культурных мероприятий, сообщаем, что показ
12 декабря 2020 года, намеченный на 20-00, будет проведен в 21.00
3 января 2021 года, намеченный на 19.00, будет проведен в 18.30.
Все билеты действительны. Места закреплены.

Нами анонсируется дополнительные показы
12 декабря 2020 года, начало 18.30
3 января 2021 года, начало 21.00

Зонг-опера Todd — совершенно новое — в неожиданном, современном ключе — прочтение старинной и жуткой лондонской легенды XVIII века о безумном парикмахере Суинни Тодде. Это серьезное драматическое действо про любовь, ненависть, душевные муки, месть и страдание, где каждый зритель, через сопереживание, становится участником происходящих на сцене событий.

Рок-мюзикл Todd — театрализованное представление, в музыкальной основе которого последний двухчастный — «Праздник крови», «На краю» — альбом Михаила Горшенева, где оригинальные легендарные композиции, исполняются вживую музыкантами «Короля и Шута»: Александром «Ренегатом» Леонтьевым, Яковом Цвиркуновым, Павлом Сажиновым, Александром «Поручиком» Щиголевым, а также Александром Куликовым и Валерием Аркадиным. В главной роли — Роберт Остролуцкий.

Специально для тура был приглашен новый режиссёр (Юрий Квятковский — «Копы в Огне», «Норманск», «Орфей и Эвридика» и другие) и создана принципиально новая версия любимого мюзикла. В её основе лежит идея соединения театральной эстетики с кинематографом. В этот вечер зрители станут свидетелями не только самой зонг-оперы, но и съемок фильма-мюзикла о безумном парикмахере. Во время всего действа будет работать операторская группа, которая в режиме реального времени будет снимать все происходящее на сцене и выдавать готовый фильм на стоящий среди декораций экран. Зрители могут наблюдать весь съемочный процесс в режиме реального времени.

Узнаваемо, но по-новому — неформальный девиз зонг-оперы. Вечер ностальгии, вечер памяти. Мы вас ждём!

Стиль: Punk, Rock, Мюзикл, Русский рок
Добавлено 11.08.2020 12:07, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


ДК им. Горбунова
 

Место

ДК им. Горбунова

Концерт в городе МоскваМосква
Новозаводская ул., 27

Дата

декабрь
12
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...