Мероприятие состоялось 17 октября 2020

Александр Устюгов, Ekibastuz 17 октября 2020, концерт в Космонавт, Санкт-Петербург

Александр Устюгов, Ekibastuz 17 октября 2020, концерт в Космонавт, Санкт-Петербург
Александр Устюгов — талантливый музыкант, популярный актер театра и кино. За свою карьеру он снялся в множестве известных фильмов и сериалов, среди которых: «Ментовские войны», «Золотая Орда», «Викинг», «Чума», «28 Панфиловцев», «Годунов», «Рикошет» и «Союз спасения».

Помимо актерской работы, Александр также активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz», выступающем жанре «питерский рок» или, по определению самого Устюгова - «советский фанк».

Группа была создана во время работы над телесериалом «Чума». К картине требовался саундтрек и Устюгов, выступивший еще и режиссером сериала, создал первые композиции — «Почтовые птицы» и «Дорога в рай».

На сегодняшний день у коллектива записаны два студийных альбома, средства на запись которых были собраны на краудфандинговой платформе Planeta.ru. В записи второго альбома принимал участие звукорежиссер Максим Кравцов («Кирпичи», «НОМ» «ДДТ»). В 2019 году у него вышли сразу несколько новых синглов, а песня «Я не пан и не пропал» попала в ротацию на Наше радио и радио Шансон.

Долгожданный концерт в клубе Космонавт станет уникальным событием для всех поклонников творчества Александра Устюгова, ведь в этот раз он пройдет еще и в его день рождения!

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 08.08.2020 17:07, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Космонавт
 

Место

Афиша клуба Космонавт
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ул. Бронницкая, 24

Дата

октябрь
17
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...