Мероприятие состоялось 10 августа 2020

Игорь Растеряев отпразднует 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом 10 августа 2020, концерт в Онлайн, Трансляции

10 августа на платформе Lookport состоится большой праздничный концерт Игоря Растеряева в честь 10-летия творческой деятельности. Зрителей ждут праздничные сюрпризы и подарки!
10 августа 2010 года Игорь Растеряев стремительно ворвался в интернет-пространство со своим, теперь уже легендарным, видеоклипом «Комбайнёры», чтобы на следующий день проснуться знаменитым. Опубликованное Дмитрием «Гоблином» Пучковым на сайте oper.ru видео простого русского гармониста сразу завоевало симпатию у зрителей и стало настоящей визитной карточкой артиста. В богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране.
Так совпало, что именно в этот день Игорю Растеряеву исполняется 40 лет. Согласно неписанной традиции, эту дату праздновать не принято, да и режим карантина накладывает дополнительные ограничения. Поэтому было решено собрать всех слушателей и зрителей онлайн на платформе Lookport, чтобы вместе отметить 10-летие творческого пути Игоря Растеряева!
Предстоящий онлайн-концерт станет не просто премьерой программы «10 лет на комбайне», которая в будущем положит начало масштабному гастрольному туру. Выступление планируется провести в интерактивном формате, поэтому все желающие смогут задать свои вопросы в прямом эфире, вести который будет Артём Анчуков — тот самый однокурсник Игоря, что делал это 10 лет назад на его первом концерте. А наиболее активных и креативных зрителей ждут памятные подарки! Именно в рамках этого мероприятия будут подведены итоги и объявлены победители народного флешмоба #10летнакомбайне, который прямо сейчас проходит на просторах сети.
Подключайтесь 10 августа к платформе Lookport, чтобы в отличной компании вместе с Игорем Растеряевым отпраздновать 10-летие песни «Комбайнёры»!

Стиль: Folk, Rock, Русский рок
Добавлено 04.08.2020 13:15, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Онлайн
 

Место

Онлайн

Концерт в городе ТрансляцииТрансляции
Трансляции концертов в сети

Дата

август
10
Понедельник
20:00-22:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...