Мероприятие состоялось 8 августа 2020

Максим Леонидов & HippoBand 8 августа 2020, концерт в Selar Park, Санкт-Петербург

Selar park. Автоконцерт Максима Леонидова & HippoBand с полноценным звуком!

8 августа в арт-техно парке Selar Park выступит Максим Леонидов & HippoBand с программой “The best”. Только всенародно любимые хиты и полноценный живой звук со сцены на уникальном летнем концерте.
Максим Леонидов – музыкант с узнаваемым и полюбившимся стилем. Его творчество понятно и близко каждому. «Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она…» - только прочитав эти строки, вы уже наверняка поете их в своей голове. «Девочку-видение» можно смело назвать одним из самых ярких хитов своего времени.«Просто не дай ему уйти», новое рождение «Песенки студента», «Позывные весны», «Письмо» и еще много хороших, добрых, лирических и веселых песен ждут вас 8 августа на автоконцерте Максима Леонидова в Selar Park.
Автоконцерты становятся частью нашей новой реальности, возвращая возможность встречи с любимыми артистами и живой музыкой. Приезжайте, паркуйтесь и танцуйте рядом со своим автомобилем. Всё как обычно, только теперь и ваша машина смотрит шоу вместе с вами и вашими друзьями. 1 билет = 1 машина. Покупая билет на концерт, вы покупаете машиноместо на площадке и можете взять с собой компанию друзей, разделив стоимость билета на всех.
Selar Park пошли дальше и на концерте Максима Леонидова 8 августа будет специальная зона “терраса”, где можно приобрести билет за столик перед сценой. Вас ждёт отдельное обслуживание, бар, парковка  рядом с площадкой, а также уникальная сейчас возможность приехать на такси или общественном транспорте и оторваться на концерт любимого артиста без необходимости садиться за руль. Все столы на террасе будут расставлены в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Встречаемся 8 августа на уникальном автоконцерте Максима Леонидова & HippoBand в Selar Park! Билеты на сайте selarpark.ru 12+

Стиль: Blues, Jazz, Pop, Rock, Rock'n'roll, Русский рок
Добавлено 29.07.2020 18:48, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Selar Park
 

Место

Selar Park

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Пискаревский пр., 144 АК

Дата

август
8
Суббота
21:00-23:00

Цена

4000 р
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...