Мероприятие состоялось 2 августа 2020

Игорь Тальков мл. и МирИмиР 2 августа 2020, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

2 августа на сцене культурного центра Сердце даст концерт Игорь Тальков младший и группа МирИмиР.

В этот день, мы, сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования и необходимостью организовать безопасное пребывание зрителей в нашем клубе несколько ограничим вход: просим всех зрителей соблюдать масочный режим и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем проверять температуру с помощью специального бесконтактного прибора, а также предоставлять средства дезинфекции. Просим наших дорогих гостей с пониманием отнестись к данной ситуации.

Игорь Тальков младший — потомственный автор-исполнитель, аранжировщик, мультиинструменталист.
В своём творчестве генерирует собственную философию, которую назвал МирИмиР, как творческое проявление и мировоззрение, приоритетом которой являются сознание, сила, свобода разума, жизни, поиска, доброта, справедливость, эволюция, объединение, красота и любовь.

Это слово каждый может трактовать по-разному: Мирим Мир, Мир и Мир, Мири Мир, МИР и мир... Оно фракТально.
Песни Игоря, рассчитаны на Человека думающего, анализирующего происходящее с ним и обществом в целом, глобально мыслящего и локально действующего. Так же песни Игоря хорошо перекликаются с песнями его отца, как в социальных так и в духовных пластах. Эти песни, как эстафета... несут в себе мотивацию к пробуждению сознания и Души Человека.

Игорь убеждён, что у них одно задание с отцом в этом мире, который живёт по абсолютно паразитическим, для себя и природы, законам. Концертная программа Игоря концептуальна и состоит как из своих песен, так и песен отца, в которых Игорь ведёт диалог со зрителем, отцом и обществом в целом.

Стиль: Reggae, Rock, Русский рок
Добавлено 17.07.2020 15:45, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

август
2
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...