Мероприятие состоялось 13 мая 2022

INTEGRITY 13 мая 2022, концерт в Ласточка, Санкт-Петербург

В середине мая 2021 года в Россию вернутся герои мрачного металлизированного хардкора из Кливленда — INTEGRITY. За 32 года коллектив Двида Хеллиона много раз менял формы, но твердая татуированная рука лидера всегда гарантировала нужный уровень качества. Именно поэтому музыканты по-прежнему остаются актуальны и вдохновляют множество сходных по жанру групп — среди них Atreyu, Hatebreed, Terror и Bleeding Through.

INTEGRITY образовались в 1988 году и соединили в себе брутальность хардкора, отчаянную мрачность металла, философско-оккультные мотивы и искреннее природное человеконенавистничество. Используемые визуальные образы в полной мере соответствуют избранной музыкантами идеологии.

Почитаемый крестным отцом кливлендского хардкора уроженец Индианы Двид Хеллион, называет INTEGRITY своим эзотерическим дневником, в котором красной линией проходит стремление автора разорвать цепи бренного человеческого существования, которое Двид воспринимает исключительно как поразившую планету болезнь.

«Избавление от уз плоти — вот, что вдохновляет меня, — делится в интервью Хеллион, в данный момент считающий своей базой Бельгию. — Это и причина, по которой [моя] музыка всегда отличалась от современников. Я — та самая черная овца».

Стиль: Hardcore Punk, Punk
Добавлено 01.06.2020 18:52, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Ласточка
 

Место

Афиша клуба Ласточка
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Транспортный переулок, 10А

Дата

май
13
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 1600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...