Мероприятие состоялось 4 сентября 2020

STRIPPED GUNS 4 сентября 2020, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

Московские рок'н'ролльщики STRIPPED GUNS презентуют свой первый полноформатный альбома "Threads of Street Lights"!

STRIPPED GUNS – московская рок-группа, образованная в октябре 2015 года в городе Санкт-Петербурге.
Песни группы пропитаны духом рок-музыки 80х, но в то же время звучат свежо и актуально, благодаря элементам современных жанров. Вдохновившись такими группами, как Motley Crue, Skid Row, Guns n' Roses, W.A.S.P., Aerosmith, Hardcore Superstar, Backyard Babies, парни играют бескомпромиссный уличный метал, понятный и доступный каждому слушателю, вне зависимости от жанровых предпочтений.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

KILL CITY KILLS - выживший и беспощадный уличный хэви-метал. Мятежный дух, прямиком из сердца небытия. Эти ребята не берут в заложники. Дело пахнет керосином, ведь судя по всему, черти настроены весьма серьезно. Очевидцы, побывавшие на их лайве утверждают, что их шоу - это как "пиратский корабль во время долбанного сражения".

STORMM TIMES - молодая хард-рок / панк-рок / метал группа из Санкт-Петербурга. Вдохновленная огромным количеством артистов, группа выступает на сцене с 2016 года. В 2017 году STORMM TIMES выпустили первый EP-альбом Law Against Us. В следующем году музыканты начали работать над своим первым LP-альбомом Born to Fly. После релиза, в 2019 году, группа дала концерты в России, Эстонии, в 2020 - концерты в Финляндии, и теперь с нетерпением ждет продолжения гастролей по Европе. В сентябре 2019 года STORMM TIMES имели возможность выступить в качестве специальных гостей для австралийских хард-рок-гигантов - Airbourne!

Стиль: Heavy Metal, Melodic Metal, Metal, Rock
Добавлено 25.05.2020 16:38, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

сентябрь
4
Пятница
19:00-23:00

Цена

300 руб
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...