Мероприятие состоялось 10 мая 2020

Глеб Самойлов & The MATRIXX 10 мая 2020, концерт в Онлайн, Трансляции

Ровно 10 лет назад, в апреле 2010 года, трое участников легендарной группы «Агата Кристи» во главе с Глебом Самойловым сыграли первый концерт в составе нового музыкального проекта — группы The Matrixx. За годы существования они проехали с концертами от Владивостока до Лос-Анджелеса, выпустили 6 студийных альбомов, 9 синглов и 11 видеоклипов. Разноплановая тяжелая музыка коллектива заняла особое место на российской рок-сцене, сразу покорив тысячи любителей мощного звука, забористых гитарных рифов и проникновенной лирики Глеба Самойлова. Карантин диктует свои правила, так что празднование десятилетия группы будет проходить онлайн.

The Matrixx будет ждать всех своих вынужденно изолированных поклонников и раздаст огня в прямом эфире. Помимо собственных песен группа исполнит легендарные хиты «Агаты Кристи», а также презентует новую песню, которая еще ни разу нигде не звучала.

И пусть музыкантов и зрителей будет отделять экран, но яркое, мощное и зрелищное шоу для своих поклонников они обеспечат! Включи декаданс на полную с легендой рок-н-ролла Глебом Самойловым и группой The Matrixx!

Трансляция бесплатная, но желающие могут поддержать артистов донатами во время шоу, и три самых щедрых зрителя получат эксклюзивные подарки.

Стиль: Electronic, Gothic, Rock, Русский рок
Добавлено 25.04.2020 16:19, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Онлайн
 

Место

Онлайн

Концерт в городе ТрансляцииТрансляции
Трансляции концертов в сети

Дата

май
10
Воскресенье
16:00-23:00

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход