Мероприятие состоялось 24 апреля 2020

Я буду ждать свою музыку 24 апреля 2020, концерт в Онлайн, Трансляции

Онлайн марафон в поддержку концертной индустрии.

В условиях неопределённости, массового срыва туров, невозможности проведения выступлений, отсутствия живого общения с поклонниками, переноса сотен, тысяч мероприятий музыканты и организаторы концертов объединяют усилия, чтобы спасти то, что им дороже всего.

В пятницу 24 апреля состоится большой музыкальный онлайн-марафон в поддержку концертной сферы. В акции примут участие как популярные, так и молодые исполнители рока, инди, рэпа, поп-музыки и других жанров.

Мы с вами держались до последнего, но ситуация, вызванная пандемией коронавируса COVID-19, определила судьбу большей части концертов и туров. Почти все они перенесены на неопределенный срок. Ежеминутно тысячи уникальных кадров музыкальной индустрии трудятся над тем, чтобы все эти концерты состоялись. Чтобы мы с вами снова встретились. Чтобы музыка вновь зазвучала на концертных площадках.

Участие в акции уже подтвердили Ногу Свело!, Нервы, Нейромонах Феофан, Uma2rman, Аффинаж, Светлана Сурганова, Jane Air, Курара, ПНЕВМОСЛОН, Линда, LASCALA, Дана Соколова, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Андрей Орловский и проект "Живые поэты", LOUNA, Алексей Кортнев (группа "Несчастный случай"), Нигатив, Папин Олимпос, Оля Ч., Заточка, Игорь Растеряев, Pompeya, DVANOV, ИЛЬЯМАЗО и другие.
Добавлено 11.04.2020 15:09, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Онлайн
 

Место

Онлайн

Концерт в городе ТрансляцииТрансляции
Трансляции концертов в сети

Дата

апрель
24
Пятница
10:00-23:00

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход