Мероприятие состоялось 9 октября 2020

Владимир Кузьмин и Динамик 9 октября 2020, концерт в Академ Джаз Клуб, Москва

Владимир Кузьмин и Динамик 9 октября 2020, концерт в Академ Джаз Клуб, Москва
Владимир Кузьмин – легенда русской рок и поп музыки, мультиинструменталист, вокалист, поэт и композитор, на композициях которого выросло целое поколение. Его песни знает наизусть каждый российский меломан.
Вся его жизнь – это сцена, творчество и удивительные эксперименты, вызывающие восторг и восхищение. Свою первую песню Владимир написал, когда ему было 6 лет – и с тех пор музыка стала его судьбой. На счету музыканта 28 сольных альбомов и 2 альбома в составе рок-группы «Динамик». В 1983 году группа была признана лучшей в СССР, оставив позади таких соперников как «Аквариум», «Машина Времени», «Автограф» и другие серьезные музыкальные коллективы...
Владимир поет сердцем, его творчество – это целая вселенная, пропитанная искренностью и романтикой 90-х. В его музыке живет душа, его голос узнает каждый, в каждой композиции есть глубинный смысл – они стали золотыми хитами, которые никогда не потеряют актуальность и всегда будут мостиком в прошлое: песни народного артиста России «Я не забуду тебя никогда», «5 минут от твоего дома», «Сказка в моей жизни» и все его хиты соединяли сердца слушателей, соединяют и продолжают это делать!

Стиль: Blues, Rock, Rock'n'roll, Русский рок
Добавлено 15.03.2020 13:10, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Академ Джаз Клуб
 

Место

Академ Джаз Клуб

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Арбат, д. 38/1, стр. 1

Дата

октябрь
9
Пятница
20:30-23:00

Цена

От 2500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...