Мероприятие состоялось 21 марта 2020

The Beatles Festival. 60-летие Битлз 21 марта 2020, концерт в Театръ, Москва

The Beatles Festival. 60-летие Битлз 21 марта 2020, концерт в Театръ, Москва
В этом году знаменитый Международный Битлзфест пройдет в Москве в пятнадцатый (!) раз – с впечатляющим размахом. 10 групп на двух сценах: новички и маститые артисты, зарубежные и отечественные музыканты, концептуальные программы и битловские костюмы – Фестиваль в этом году обещает стать особенным! Приходите и проникнитесь духом великой группы, ведь портал Beatles.ru, под эгидой которого из года в год проходит Битлзфест – лучший источник битловедения на русском языке!

The Beatles Festival приурочен к 60-летию «ливерпульской четверки». Название «The Beatles» было придумано Джоном Ленноном весной 1960-го, в том же году группа обрела свой первый стабильный состав (с барабанщиком Питом Бестом) и на первых гастролях в Гамбурге сформировала свой уникальный стиль.

Фестиваль будет проходить сразу на двух сценах – так принято, в частности, в клубе Cavern в Ливерпуле, родном городе The Beatles. Две сцены – это возможность для зрителей перемещаться и выбирать, где интереснее, а для организаторов – пригласить как можно больше коллективов.

Стиль: Cover, Pop, Rock
Добавлено 09.03.2020 13:58, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Театръ
 

Место

Театръ

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Барклая, 6, стр. 2

Дата

март
21
Суббота
17:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...