Мероприятие состоялось 5 февраля 2021

Вальпургиева Ночь 5 февраля 2021, концерт в Opera Concert Club, Санкт-Петербург

Приглашаем присоединиться к настоящему мистическому шабашу! На перекрёстке апреля и мая грядёт Вальпургиева ночь, время ведьм и магии. И как пройти мимо такого события? Opera Concert Club наполнится самой настоящей магией тёмной музыки. Давайте выгуляем своих демонов! А соответствующую атмосферу создадут две легендарные Darkwave группы из России и Германии, а также другие коллективы и диджеи Темной Электронной сцены !

Хэдлайнеры:
DAS ICH (Germany)
[Industrial/Electro-Goth/Darkwave]
Ключевые представители немецкой контр-культуры начала 90х, Das Ich, возможно, первыми объединили в своей музыке пост-индастриал с готикой, дав жизнь новому эклектичному жанру, ставшему известным как darkwave.

Заявив о себе более 25 лет назад провокационным «Satanische Verse», #Das_Ich и сегодня остаются в андеграунде. Нечастые выступления группы по прежнему наполнены сумрачной эстетикой ушедшей эпохи и не свойственной сегодняшнему дню экспрессивной театральностью.

Otto Dix
[Darkwave]
Санкт-Петербургская группа Otto Dix за 15 лет своего существования зарекомендовала себя как уникальное явление на дарк-сцене не только на родине, но и в Европе. Многие называют коллектив главной группой жанра в России и флагманами российского дарквейва. Вокруг группы до сих пор не стихают слухи и кривотолки, в основном благодаря одиозной личности вокалиста и шоумена Михаэля Драу. Otto Dix известны благодаря сложной композиторской работе, необычному вокалу и настоящему театру одного актёра, который демонстрирует вокалист каждое выступление. На данный момент группа готовит новый материал

Участники:
ATOM
[Aggrotech/Dark Electro/Black Electro]
Яркий представитель современного поколения кибер-индастриал сцены ATOM собирает слушателей и предлагает их вниманию только шедевры стилей Aggrotech и Dark Electro. Во время его выступлений невозможно сидеть на месте. Эта музыка заставит вас двигаться в течение всего выступления!

Inquisitors Project
[Martial Industrial/Dark Electro]
Постапокалиптический тандем из Dj CeRBeR и Dj BriCKuS окунут вас во всю тяжесть и суровость постЪядерного мира, незабываемые хиты martial industrial & dark electro, достучатся до самых стальных сердец любого риветхеда!
Приходите к нам выгуливать своих демонов!

Стиль: Darkwave, Electronic, Gothic, Industrial
Добавлено 02.03.2020 01:06, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Opera Concert Club
 

Место

Афиша клуба Opera Concert Club
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
наб. Обводного канала 181

Дата

февраль
5
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...