Мероприятие состоялось 13 марта 2020

Виктор Зинчук 13 марта 2020, концерт в ЦКИ Меридиан, Москва

Виктор Зинчук 13 марта 2020, концерт в ЦКИ Меридиан, Москва
«Золотая гитара России», гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик Виктор Зинчук приглашает на свой сольный концерт! Концерты артиста проходят при неизменных аншлагах, а его популярности могут позавидовать многие эстрадные звёзды. Имя заслуженного артиста России Виктора Зинчука прекрасно знают и за рубежом.
Виктор Зинчук удостоен множества наград и званий, но главным для него всегда было и остаётся стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир музыки. Обаяние и мастерство музыканта завораживают, ведь в его музыке есть то, чего так не хватает современному слушателю – искренность, сила и энергия. По словам самого Виктора, ему «интересно доказывать, что гитара – это оркестр в миниатюре и инструмент универсальный»: «Я на всех своих концертах играю на гитаре то, что на ней, в общем-то, и не исполнялось никогда».
В программе концерта – лучшее из обширной программы Виктора Зинчука: классика трёх столетий, традиционные кельтские мелодии и собственные сочинения. Среди сюрпризов для поклонников самого техничного гитариста в мире (согласно «Книге рекордов Гиннеса») – исполнение композиций из нового авторского цикла «Времена года» («Рождество» и «Апрель») и оригинальное переложение увертюры к опере «Кармен» Ж. Бизе, а также живые и остроумные рассказы артиста о композиторах и исполняемой музыке.

Стиль: Cover, Melodic Metal, Metal, Rock
Добавлено 27.02.2020 01:07, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ЦКИ Меридиан
 

Место

ЦКИ Меридиан

Концерт в городе МоскваМосква
Профсоюзная ул., 61

Дата

март
13
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...