Мероприятие состоялось 11 октября 2020

MJOD 11 октября 2020, концерт в Rock House, Москва

Мрачный Folk/Viking-Metal коллектив из Москвы MJOD представит весной свой третий полноформатный альбом "Шёпот Последней Зимы"! Группа начала свой творческий путь с Pagan-Metal музыки в феврале 2016 года, а после появления в коллективе духовой секции в виде немецкой средневековой волынки в мелодиях команды стал выдерживаться фолковый окрас. Сумрачные певцы северного фольклора приглашают всех пройти вместе с ними по топкой тропе, что пролегает среди курганов!

Поддержку окажут белорусские коллективы:

PLEMЯ
Культовая экспериментальная трайбл метал группа. Участники проекта - люди, пришедшие из абсолютно разных музыкальных групп: есть и кор, и дез, и блэк, и даже один представитель панка. Здесь присутствуют элементы модерн метала, дума и кора. Все это приправлено флейтами, гроулом и афро барабанами. Успели попасть в японскую книгу о западных метал группах и в ротации немецкого и американского радио.

MASSENHINRICHTUNG
Созданный на руинах коллектива TOTAL DISASTER осенью 2004 года, первоначально MASSENHINRICHTUNG был проектом одного человека, позже превратился в дуэт 2 музыкантов. Музыкально эволюционировал от Black и Pagan Metal музыки к концептуальному творчеству на военную, природную тематику с использованием различных стилей тяжелой музыки. Но основа остается неизменной и по сей день - это атмосферный Black Metal.

Стиль: Black Metal, Folk, Metal
Добавлено 24.02.2020 03:07, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Rock House
 

Место

Rock House

Концерт в городе МоскваМосква
Измайловское ш. 71 к. 5

Дата

октябрь
11
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...