Мероприятие состоялось 8 октября 2020

#Безруков-шоу 8 октября 2020, концерт в Московский Губернский театр, Москва

#Безруков-шоу 8 октября 2020, концерт в Московский Губернский театр, Москва
Сергей Безруков – это не только легенда отечественного театра и кино, но и артист, от которого поклонники всегда ждут невероятных новых экспериментов.

Он – один из немногих актеров своего поколения, чье имя плотно связано с поэзией. И дело не только в знаковых кино- и театральных ролях поэтов, которые стали его визитной карточкой. Исполнение поэтических произведений Пушкина, Есенина, Высоцкого и Тарковского – это неотъемлемая часть его творческой биографии. Но если сочетание «Безруков и Поэзия» – это уже устоявшийся бренд, то «Безруков и Рок» – явление пока еще новое и непривычное.

В 2018 году Сергей Безруков неожиданно дебютировал в качестве рок-исполнтеля во главе группы «Крестный папа». «В рок-концерте меня еще не видели, – это мой подарок поклонникам», — комментировал актер свой сенсационный рок-проект. И вот спустя год он создает новый формат – шоу, в котором объединены Рок и Поэзия, гармонично дополняя друг друга.

#Безруков-шоу – это театрализованное музыкально-световое шоу с участием Сергея Безрукова и его группы «Крестный папа», в котором соединились Поэзия и Рок. Здесь прозвучат уже полюбившиеся зрителям и слушателям песни из первых альбомов группы «Крестный папа» «С какой мы планеты» и «Заповедник», а также стихотворения любимых актером поэтов и композиции на стихи Сергея Есенина и Владимира Высоцкого в рок-обработке.

«Для любого творческого человека, а для артиста особенно, важно пробовать и искать себя в чем-то новом, не стоять на месте, – поясняет Сергей Безруков. – Поэзия и музыка, как и театр, всегда были и остаются важной частью моей жизни. Я по-прежнему много играю в театре и снимаюсь в кино, но с недавнего времени рок-музыка стала для меня еще одним источником драйва, творческой энергии, которой я рад буду поделиться со зрителями. А в соединении с поэзией это просто бомба, уверяю вас!»

Стиль: Jazz, Rock
Добавлено 20.02.2020 23:46, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Московский Губернский театр
 

Место

Московский Губернский театр

Концерт в городе МоскваМосква
Волгоградский просп., 121

Дата

октябрь
8
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 2500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...