Мероприятие состоялось 7 марта 2020

Великие рок-хиты. Pink Floyd 7 марта 2020, концерт в Англиканский собор Св. Андрея, Москва

Великие рок-хиты. Pink Floyd 7 марта 2020, концерт в Англиканский собор Св. Андрея, Москва
Первые предпраздничные дни весны настраивают на лирический лад, а что может быть приятней, чем услышать любимую музыку в уникальном месте и неожиданном исполнении!
Среди множества музыкальных феноменов, которые подарила нам Британия, Pink Floyd - один из самых примечательных. Легендарная группа, чья история насчитывает без малого полвека, вошла в число наиболее влиятельных и коммерчески успешных в мире рок-музыки. Во многом музыканты Pink Floyd стали новаторами и первопроходцами, оказавшими неоспоримое влияние на целый ряд известных исполнителей, в том числе и таких знаковых, как Queen и Дэвид Боуи.
Pink Floyd. заслуженно занимает первые строчки в разнообразных списках "лучших групп всех времён" по обе стороны океана. В самом деле, невозможно представить современное музыкальное пространство без знаменитых альбомов "Dark Side of the Moon", "Animals", "The Wall". и других, написанных "золотым составом" группы. Многие из замечательных треков с этих альбомов сегодня прозвучат в исполнении  камерного оркестра и солирующей скрипки, что позволит не только вспомнить великолепные хиты, но, возможно, услышать знакомые композиции по-новому. Встречайте праздник в отличном настроении!

Стиль: Blues, Cover, Heavy Metal, Metal, Rock, Symphonic
Добавлено 16.02.2020 21:10, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Англиканский собор Св. Андрея
 

Место

Англиканский собор Св. Андрея

Концерт в городе МоскваМосква
Вознесенский пер., 8/5с3

Дата

март
7
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 1800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...