Мероприятие состоялось 3 июля 2022

ДОБРОФЕСТ 30 июня 2022, концерт в Опен Эйр Москва и область, Москва

Green Stage: LOUNA, кис-кис, СЛОТ, Йорш, ROCK PRIVET, КОСМОНАВТОВ НЕТ, Северный Флот, План Ломоносова, ГУДТАЙМС, Бригадный Подряд, LASCALA, 7000$, Заточка, #####, Радар, Фазы

Red Stage: ПНЕВМОСЛОН, Психея, Deform, Evil Not Alone, ÁIRO, Sellout, Четыре Апреля, ТАйМСКВЕР, Dергать!, South Bunch, Мнимые Числа, Некуда Бежать, Радиопомехи, Secret Diary, Безумные Усилия, MORTY, Get Randy!, longlong

Dobrofest — это True Music Fest с десятилетним бэкграундом, который растёт и развивается вместе с многотысячной семьёй единомышленников, немного дикий, но симпатичный, вне привычных форматов и с ярким характером, неизменно честный и любимый своим зрителем.

Этот фестиваль сделан музыкой и людьми. Четыре дня, три сцены и Добропиплы со всей России и стран СНГ, которые считают дни до встречи друг с другом.

«В 2019 году мы провели десятый фестиваль. Для нас это значит собрать весь успешный опыт за прошедшие годы воедино. Главное — каждый раз повышать планку по всем сферам проекта. Считаю, что с этой задачей команда Dobrofest успешно справляется. Мы сделали приложение, расширили площадку и в этом году привезем группы, которые точно оценит наша публика. Dobrofest — это фестиваль для активных, творческих и смелых людей. И каждый год число Добропиплов становится только больше» (Сергей Силушин, генеральный продюсер фестиваля Dobrofest).

Dobrofest говорит «нет» серым будням. Здесь каждый может быть самим собой в толпе таких же безумцев: играть в футбол, отрываться у сцены с ярким ирокезом, наслаждаться звёздным небом с соседом по палатке и даже сыграть свадьбу.

Dobrofest — это место, где ценят верность своим традициям и атмосфера, где воплощаются мечты и зарождаются воспоминания; место, в которое возвращаются. Dobrofest — это маленькая жизнь!

Dobrofest — это свобода! Dobrofest — это ты!


Аэродром «Левцово»
Ярославская обл., с. Григорьевское

Стиль: Alternative, Electronic, Garage Rock, Industrial, Melodic Metal, Metal, Neue Deutsche Härte, Nu Metal, Punk, Rock, Rock'n'roll, Русский рок
Добавлено 16.02.2020 21:09, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Опен Эйр Москва и область
 

Место

Опен Эйр Москва и область

Концерт в городе МоскваМосква
Указан в описании

Дата

Начало

30 июня в 10:00, Четверг

Окончание

3 июля в 23:00, Воскресенье

Цена

От 5000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...