Мероприятие состоялось 23 февраля 2020

МАГАЗИНЧИК УЖАСОВ 23 февраля 2020, концерт в OFF-театр, Москва

МАГАЗИНЧИК УЖАСОВ 23 февраля 2020, концерт в OFF-театр, Москва
Знаменитый мюзикл о смертельно обаятельном и крайне амбициозном растении
Один из самых известных американских мюзиклов «Little Shop of Horrors» впервые переведён и поставлен на русском языке. Авторы — легенды мирового музыкального театра и Голливуда: Алан Менкен и Говард Эшман («Красавица и Чудовище», «Русалочка», «Аладдин» и др.).
Эта история о робком ботанике и его неожиданном приобретении, которое круто изменило всю его жизнь. Удивительный цветок принёс Сеймуру славу, богатство и даже любовь. Но кто же знал, насколько это милое растение окажется кровожадным…
Гости этого странного цветочного магазина в центре Москвы станут очевидцами фантастической комедии в сопровождении рок-бэнда в ещё совсем новом для столичных мюзиклов камерном формате. Специально для первой российской постановки «Магазинчика ужасов» в 5 минутах ходьбы от метро «Сухаревская» появилось новое театральное пространство на 64 места.
В постановке режиссёра Антона Преснова заняты артисты лучших российских мюзиклов: «Призрак Оперы», «Бал вампиров», «Джекилл и Хайд», «Привидение», «Преступление и наказание», «Граф Орлов», «Стиляги» и многих других.

Стиль: Мюзикл
Добавлено 06.02.2020 12:26, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

OFF-театр
 

Место

OFF-театр

Концерт в городе МоскваМосква
Большой Сухаревский пер., д. 21, стр. 2

Дата

февраль
23
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 2900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...