Мероприятие состоялось 23 октября 2022

Lee Rocker 23 октября 2022, концерт в Дом музыки, Москва

Lee Rocker 23 октября 2022, концерт в Дом музыки, Москва
Этой осенью стрелки часов в Москве будут переведены на 60 лет назад, чтобы на один день наша столица перенеслась в золотую эпоху рок-н-ролла. Это волнительное событие состоится в день концерта легенды рокабилли Ли Рокера.

Ли Рокер - культовый американский контрабасист и певец, который обрел мировую известность в составе группы "Stray Cats". Группа появилась на музыкальных радарах 40 лет назад и быстро завоевала как сердца поклонников стиля рокабилли, так и признание музыкальных экспертов. Участникам коллектива удалось не просто выразить свою безграничную любовь к этому стилю, но и привить ее всем, кто их слышал. 10 миллионов копий проданных альбомов и номинация на "Grammy" - лучшее подтверждение успеха. "Stray Cat Strut", "Sexy and 17" и "Rock This Town" - пожалуй, наиболее известные хиты группы, которые Ли Рокер с удовольствием исполнит в рамках своего концерта.

Будучи сольным музыкантом, Ли Рокер работал с Ринго Старром и Джорджем Харрисоном из "Beatles", Китом Ричардсом из "Rolling Stones" и многими другими великими рокерами. Появление Рокера на сцене сродни урагану: он не просто поет и играет на контрабасе, но и проделывает с ним разные трюки, заряжая своей энергетикой и устраивая для зрителей настоящее шоу.

В Москве Ли Рокер представит лучшие творения своего сольного творчества, а также творчества группы "Stray Cats".

Стиль: Blues, Rock'n'roll, Rockabilly
Добавлено 04.02.2020 12:04, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Дом музыки
 

Место

Дом музыки

Концерт в городе МоскваМосква
Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Дата

октябрь
23
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 2500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...