Мероприятие состоялось 4 марта 2020

Группа Выходного Дня. Маргулис и Романов 4 марта 2020, концерт в ДК им. Ленсовета, Санкт-Петербург

Группа Выходного Дня. Маргулис и Романов 4 марта 2020, концерт в ДК им. Ленсовета, Санкт-Петербург
«Группа Выходного Дня», или проще: ГВД — это эксклюзивный проект, созданный двумя отцами основателями группы «Воскресение» — Евгением Маргулисом и Алексеем Романовым!

Музыкантов связывает крепкая многолетняя дружба. Их путь знакомства длиной в целых 40 лет был тернист, но даже уход Евгения из группы «Воскресение», не помешал музыкантам сохранить дружескую связь. Они часто пересекать на совместных выступлениях, и, главное, аккумулировали свой опыт, талант и репертуар. Каждый из них по отдельности стал музыкантом, которого по праву называют Мэтром. У каждого сейчас группа, входящая в топ лучших российский рок-групп.

Алексей Романов — один из лучших лириков российского рока, Евгений Маргулис — музыкант, прививший любовь к блюзу нескольким поколениям, басист и телеведущий. Два таких ярких, неординарных и талантливых музыканта снова решили собраться вместе на одной сцене!

В программе «Группа Выходного Дня» музыканты исполняют песни, написанные, как вместе, так и порознь. Все любимые хиты: «Мой друг лучше всех играет блюз», «Кто виноват», «Шанхай блюз», «Случилось», «Когда погасят свет» и другие.

Тёплая ностальгия и пронзительная искренность, настоящая музыка и сумасшедший рокенролльный драйв — всё это тут в программе «Группа Выходного Дня»!

Евгению и Алексею в выступлении аккомпанируют лучшие музыканты, с которыми они сотрудничают в своих коллективах, в каждом концерте присутствует легкий оттенок музыкального джема, чувствуется, как музыканты сами получают удовольствие от происходящего, и это передается зрителям с усиленным эффектом. Душевности концерту добавляют истории из жизни, которые рассказывают сами Мэтры по ходу выступления: от смешных случаев до философских притч… В итоге получается атмосфера сопричастности с действием, в зале царит дружеская атмосфера и каждый зритель выходит из зала надолго еще сохраняя это доброе тепло в своем сердце.

«...Случилось же такое под дождём… Пустыни раскаленные остыли. Смеются люди в городе моём, Дождём освобождённые от пыли.»

Поистине уникальная программа «Группа Выходного Дня» — это настоящее событие!

Стиль: Blues, Rock, Русский рок
Добавлено 25.01.2020 10:29, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДК им. Ленсовета
 

Место

Афиша клуба ДК им. Ленсовета
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Каменноостровский пр., д.42

Дата

март
4
Среда
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...