Мероприятие состоялось 27 сентября 2020

Северный флот 27 сентября 2020, концерт в Космонавт, Санкт-Петербург

Северный флот 27 сентября 2020, концерт в Космонавт, Санкт-Петербург
Группа «Северный флот» отметит юбилей своего первого альбома «Всё внутри»!

Группа «Северный флот» отправляется в тур, посвящённый 5-летию дебютной пластинки — «Всё внутри»! Долгожданный первый альбом коллектива, вышедший осенью 2014 года, получился весьма разноплановым, личностным и выдержанным в «тяжёлом» стиле. Альбом сразу собрал бесчисленное количество положительных отзывов у публики и до сих пор для многих поклонников остаётся одним из самых любимых релизов группы. А самый первый сингл «Стрелы», премьера которого состоялась в 2013 году, моментально взлетел на вершину хит-парада «Нашего радио».

Юбилей альбома «Всё внутри» — редкая возможность услышать живьём почти все песни с пластинки, включая такие известные композиции, как «Вперёд и вверх», драйвовый «Рождённый убивать» и давно не исполняющийся радио-хит «Стрелы». В сетлист предстоящих концертов помимо них войдут также все самые любимые слушателями боевики группы, в том числе и вышедшие совсем недавно синглы «Спутник» и «Мёртвый изнутри».

Концерты «Северного Флота» — это неизменно живые искренние эмоции, нереальная энергетика и атмосфера полного единодушия. Громкий звук, эффектное световое шоу, необычный и яркий видеоряд – то, что ждёт каждого зрителя! Присоединяйтесь!

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 22.01.2020 20:53, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Космонавт
 

Место

Афиша клуба Космонавт
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ул. Бронницкая, 24

Дата

сентябрь
27
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...