Мероприятие состоялось 24 января 2020

MotoJAM - 4й тур 24 января 2020, концерт в Money Honey, Санкт-Петербург

Ура! MotoJAM продолжается! 4-й отборочный тур
фестиваля MotoJAM состоится в клубе MONEY HONEY 24 января

Напоминаем, что фестиваль проводится в период байкерского "межсезонья", в то время, когда мотоциклы "спят", дабы в холодное время года не дать заскучать нашим мотобратьям и мотосестрам, чтобы им было где посидеть, послушать хорошую музыку, потравить байки (поставив в гаражи свои "байки"), вспомнить прошедшие покатушки, предвкусить будущие, а заодно выбрать группы, которые они захотят снова услышать на летних больших мото-опен-эйрах.
MotoJAM 24 января станет уже 69-м по счету МотоДжемом (включая отборочные и итоговые туры с момента образования фестиваля!)
Welcome to MotoJAM

Внимание! МОТОЦИКЛИСТАМ всегда СВОБОДНЫЙ ВХОД на фестиваль!

В программе 4-го отборочного фестиваля MotoJAM группы:
IN JOY cover band
BASHNYABAND cover band
RED SUN cover band
ИЛЬЯ ЛЕТО cover band
KLONDIKE ROCK BAND cover band

Фестиваль является дочерним проектом старейшего питерского фестиваля JamFest. MotoJAM призван объединить байкеров различных мотоклубов в единую аудиторию,которая поможет музыкантам в их дальнейшем продвижении. Байкерам на MotoJAM будет обеспечен бесплатный вход и билеты для голосования за лучшую группу фестиваля. Группы-финалисты получат возможность выступать на больших летних байк-слётах и опен-эйрах, организуемых мото-клубами, участвующими в данном проекте.

В настоящее время фестиваль проходит при поддержке мотоклуба LUGA MOTORS MC, мото-мастерских MOTO ELEMENT и CUSTOM LAB, Ассоциации Мотоциклистов СПб, мото-портала МОТОБРАТАН , журнала МОТОМАНИЯ и др.

Мотоклубы, которые поддерживали фестиваль в период с 2010 по 2015гг. - WEREWOLF MC (Спб), MURMAN RIDERS MCC (Мурманск), СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА (СПб), WILD WILL MС (Валдай),TOMAHAWKS МС (Гатчина), НЕВСКИЕ ЛЬВЫ (СПб) и другие.

Байкерам всегда бесплатный вход на фестиваль и бесплатный билеты для голосования! Мотоциклистам на входе нужно будет показать права или ПТС, а тем, кто состоит в мото-клубах, достаточно быть в своей клубной одежде. Простым смертным вход обойдётся в 400 руб. при предварительном заказе билетов - 300р.

С октября'19 по март'20 будет проведено 6 отборочных МотоДжемов. В апреле MotoJAM подведет итоги и определит лучшие команды
"Межсезонья-2019/20". Победителей MJ ждут призы - выступления на байк слетах и опенэйрах. Так, победители MJ 2013-2019гг. неоднократно принимали участие в байк-рок фестивале ШТОЛЛЬ и выступали на Открытии МотоСезона в 2015 -2019гг. в Петербурге в PITERLAND, ЛЕНЭКСПО, на ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ, а некоторым из них, выборочно, посчастливилось в 2017/18гг. выступить на большом фестивале МОТОСТОЛИЦА на Манежной площади. Победители MJ 2014/15 приняли участие в трехдневном опен- эйре в ТВК "Гарден Сити", приуроченном к 5-й Юбилейной МотоВыставке ИМИС. Победители более ранних сезонов MJ принимали участие в байк фестивалях "Арктик Райдерз", "Графские Развалины", "Комсомольская Поляна", "Столичные встречи на Валдае", "Штолль", "МотоКарнавал", Открытии и Закрытии мото-сезона в г. Луга.

Стиль: Blues, Cover, Glam, Grunge, Heavy Metal, Melodic Metal, Metal, Rock, Rock'n'roll
Добавлено 21.01.2020 17:27, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Money Honey
 

Место

Афиша клуба Money Honey
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Садовая ул. д. 28 к 13

Дата

январь
24
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...