Мероприятие состоялось 19 ноября 2020

Леван Ломидзе и Константин Никольский 19 ноября 2020, концерт в Дом музыки, Москва

Леван Ломидзе и Константин Никольский 19 ноября 2020, концерт в Дом музыки, Москва
Две отечественные музыкальные легенды – Леван Ломидзе, первый российский гитарист, признанный на родине блюза в США, и корифей отечественного рока Константин Никольский представляют совместную программу «Nothing But The Blues».
Леван Ломидзе давно завоевал реноме лучшего российского блюзмена и место в десятке лучших гитаристов страны. В США «живой» альбом Левана Live in USA (2005) стал настоящим прорывом московского блюза на мировую сцену. Вместе с группой Blues Cousins Ломидзе провел более 100 концертов на самых престижных блюзовых фестивалях США. В Европе гитарист был награжден призом зрительских симпатий на фестивале Blues sur Sein 2000 (Франция), а Blues Cousins названа лучшей среди 57 групп-участников.
На песнях Константина Никольского выросло не одно поколение нашей страны. Известный гитарист и певец, автор песен «Музыкант», «Мой друг художник и поэт», «Ночная птица», «Когда поймешь умом…», «От любви к любви» и многих других в разное время выступал в составе групп «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира» как соло- и ритм-гитарист. Теперь же зрители смогут открыть для себя Константина Никольского как блестящего блюзового гитариста. Его тандем с неподражаемым Леваном Ломидзе и музыкантами Blues Cousins обещает незабываемое шоу, полное энергии и драйва. Когда музыканты такого уровня собираются на одной сцене – это нельзя пропустить!

Стиль: Blues, Rock, Русский рок
Добавлено 04.01.2020 13:35, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Дом музыки
 

Место

Дом музыки

Концерт в городе МоскваМосква
Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Дата

ноябрь
19
Четверг
19:00-22:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...