Мероприятие состоялось 14 февраля 2020

THE CELLO QUARTET. Rock About Love 14 февраля 2020, концерт в AKAKAO, Санкт-Петербург

THE CELLO QUARTET. Rock About Love 14 февраля 2020, концерт в AKAKAO, Санкт-Петербург
14 февраля в Петербурге пройдет концерт «Rock About Love», где прозвучат шедевры мировой рок музыки о любви в новом формате!

Зрителей ждет невероятное сочетание рок-хитов и классических инструментов в исполнении квартета виолончелистов «THE CELLO QUARTET» под руководством Ильи Елинсона.

В День всех влюбленных музыканты приготовили особенную программу. Самые пронзительные рок-баллады всех времен, нестареющие хиты и просто любимые песни в академическом переосмыслении. А если вы думаете, что рок-музыка на виолончелях это скучно – вы глубоко заблуждаетесь. Рок-хиты на виолончелях – это драйв настоящей рок-музыки и красота звучания классических инструментов в одном ярком концерте.

Признак настоящего искусства – ощущение, что оно происходит «здесь и сейчас», и этот концерт однозначно в этой категории!

В программе: The White Stripes, Linkin Park, Coldplay, Deep Purple, Sting, Pink Floyd, AC/DC, Nirvana, Muse, Metallica и другие артисты, оставившие свой след на аллее славы мирового рока.

Концерт «Rock About Love» – это прекрасный подарок своей половинке, возможность найти близкого по духу человека и просто повод по-настоящему необычно провести вечер.

Стиль: Alternative, Cover, Metal, Rock, Symphonic
Добавлено 03.01.2020 19:01, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

AKAKAO
 

Место

Афиша клуба AKAKAO
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Наб. канала Грибоедова 7, во дворе

Дата

февраль
14
Пятница
19:00-22:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...