Мероприятие состоялось 16 января 2020

QUEENtet Сергея Мазаева 16 января 2020, концерт в Аптекарский огород, Москва

QUEENtet Сергея Мазаева 16 января 2020, концерт в Аптекарский огород, Москва
Всеми любимый «Щелкунчик» Петра Ильича Чайковского, мировые и советские хиты в исполнении QUEENtet — этим и многим другим порадует зрителей праздничного предновогоднего концерта в тропиках заслуженный артист России, солист группы «Моральный кодекс» Сергея Мазаева.

Сергей Мазаев известен прежде всего как легендарный рок-музыкант и певец, однако далеко не все знают, что Сергей – превосходный инструменталист, получивший классическое музыкальное образование по классу кларнета.

В своем новом проекте Сергей Мазаев солирует на кларнете под аккомпанемент струнного квинтета, в составе которого – молодые и талантливые исполнители: Константин Казначеев (первая скрипка), Анна Пасько (скрипка), Анна Журавлева (альт), Ольга Демина (виолончель), Сергей Гейер (контрабас).

У молодых музыкантов за плечами опыт блестящих выступлений с именитыми коллективами и победы на международных исполнительских конкурсах.

Лёгкая и изящная увертюра, марш,танец Феи Драже, Вальс цветов, известные песни среди пальм и старинных оранжерейных фасадов XVIII века, ароматы азалий и магнолий — один из самых красивых концертов в предновогодней Москве!

Стиль: Cover, Jazz, Rock, Symphonic
Добавлено 31.12.2019 18:06, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Аптекарский огород
 

Место

Аптекарский огород

Концерт в городе МоскваМосква
просп. Мира, д. 26, стр. 1

Дата

январь
16
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...