Мероприятие состоялось 7 марта 2020

ASHEN LIGHT 7 марта 2020, концерт в Rock House, Москва

Вас ждет самое мрачное и убойное концертное шоу: прозвучат как все песни с классического альбома "Песнь Велеса", так и избранные хиты со всех альбомов. ASHEN LIGHT подготовили сюрприз для посетителей: впервые в концертной программе прозвучат новые песни и эксклюзивные бонус треки.

Ashen Light - ярчайшая легенда жанра Российского Black Metal! Уже много лет группа бескомпромиссно рубится на блэк-металлическом фронте, не отступая ни на шаг. Команда выпустила 9 альбомов, 2 сингла и DVD, а также приняла участие во многих крупных фестивалях и концертах.

Мощнейшую поддержку окажут Scream in Darkness и Slice of Sorrow!

Slice of Sorrow - атмосферная мелодик дэт-метал группа. Меланхоличные мелодии сочетаются с качевыми гитарами, атмосферными клавишами и экстремальным вокалом. На счету у группы несколько релизов, концерты в различных городах России, выступление с Cradle of Filth.

Ураганные легенды российского мелодик-дэта - тёмные крикуны Scream in Darkness - откроют концертный сезон 2020 жесточайшим взрывным сетом на этом знаковом сейшене! Атмосферу общего безумия и вакханалии Scream in Darkness поддержит как нетленными боевиками, так и новым материалом, который уже готовится к записи для их свежайшего альбома.

Всем – быть! Всем – гореть в аду!

Стиль: Black Metal, Melodic Metal, Metal
Добавлено 24.12.2019 18:42, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Rock House
 

Место

Rock House

Концерт в городе МоскваМосква
Измайловское ш. 71 к. 5

Дата

март
7
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...