Мероприятие состоялось 24 декабря 2020

Animal ДжаZ День 1 24 декабря 2020, концерт в ДК им. Горбунова, Москва

Animal ДжаZ— главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы — полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes и Google Play и официальный статус «легенд русского рока».

Они умудряются быть актуальными каждый день, здесь и сейчас, не подстраиваясь под сиюминутные дуновения музыкальных ветров. Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения.

Весной 2019 года популярность группы вышла на новый уровень с релизом песни «Чувства» — антивоенного гимна, ярко и однозначно выразившего социальную позицию группы и её лидера. Клип «Чувства», в котором приняли участие Юрий Шевчук и Евгений Маргулис, The Hatters и Little Big, произвёл эффект разорвавшейся бомбы в медиапространстве.

30 октября 2019 года, в преддверии 20-летия группы, Animal ДжаZ представили публике десятый студийный альбом «Время любить». С момента своего выхода альбом не покидает первые строчки чартов iTunes, Apple Music, Google Play и Deezer Rusia.

24 и 26 декабря в легендарном ДК им Горбунова группа Animal ДжаZ сыграет песни, которые выберете вы! Голосование скоро откроется в социальных сетях группы!

Стиль: Alternative, Rock, Русский рок
Добавлено 24.12.2019 11:51, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДК им. Горбунова
 

Место

ДК им. Горбунова

Концерт в городе МоскваМосква
Новозаводская ул., 27

Дата

декабрь
24
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...