Мероприятие состоялось 11 января 2020

Chemistry 11 января 2020, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва

Chemistry 11 января 2020, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва
Chemistry заявили о себе в 2010 году, сначала клипом на мелодичную рок композицию «Precious Time», о чем тут же написали в обзоре музыкальных клипов в российской интернет версии знаменитого журнала Interview, а потом и клипом на успокаивающую, вводящую в легкий транс песню «Swimming With The Sharks», в съемках которого приняли участие наши театральные и кино актеры. Оба эти клипа до сих пор находятся в ротации программы «Хипстарама» на «1-м музыкальном» канале.

В течение 5 лет после выхода первого клипа, группа не давала концертов, фронтвуман группы, в прошлом известный клубный промоутер — Юля Юденич тщательно подбирала музыкантов для постоянного концертного состава.

На момент первого концерта, в сентябре 2015 года, Юлей, совместно с разными музыкантами было написано 12 песен, половина из которых была создана на пару с Дмитрием Журавлевым, барабанщиком легендарной группы Альянс! Получилась разнообразная программа, в которую вошли романтические баллады и танцевальные композиции в разных стилях. Поп-рок, брит-поп, диско и трип-хоп гармонично в разных сочетаниях или отдельно оказались в песнях группы!

“Если говорить об ориентирах, на нас повлияли нами любимые The Strokes, Massive Attack, Keane, The Cure и даже Pet Shop Boys и Junior Boys, в наших головах все это давно перемешано в большой сумасшедший коктейль в который мы добавили нечто свое личное, и так родились песни Chemistry” – говорит Юля.

Стиль: Blues, Pop, Rock
Добавлено 23.12.2019 20:52, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Мумий Тролль Music Bar
 

Место

Афиша клуба Мумий Тролль Music Bar
Концерт в городе МоскваМосква
Новый Арбат, 15

Дата

январь
11
Суббота
21:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...