Мероприятие состоялось 24 января 2020

ORDO ROSARIUS EQUILIBRIO 24 января 2020, концерт в PRAVDA, Москва

Пожалуй, ни одна группа так плотно не попадает под определение апокалиптик фолка, как «Орден Розы и Равновесия». Проект, берущий свое начало из индустриальной сцены 90х годов, смог преодолеть оковы электронного звука и выйти в простор акустических и мультиинструментальных экспериментов. Эрос и Танатос встречаются в единой точке катарсиса.

Январский концерт в Москве состоится в поддержку нового альбома, еще более плотно раскрывшего грани безумия, извращений и удивительной свободы от цепей предрассудков.

Темы лирики - острые мотивы души и тела в самом низменном проявлении. Судя по всему, конечная цель музыки ORE не просто создать изящный и гибельный мир, но и не отпускать вас из него.

Лирические отсылки к Алистеру Кроули и другим философам, мартиальные окружения, акустические инструменты, холодный, отстраненный голос Томаса Петтерсона - все это создает неповторимую картину бесконечно красивого, замершего мира.

Выступление поддержит EPIFANIA - проект известного актера Владимира Епифанцева. Глубокое погружение в постиндустриальную сцену и экстравагантный подход к музыке позволяют проекту создавать истинно трикстерские музыкальные коллажи. Или коллапсы. Что не так важно в постмодернистском акте.

Стиль: Ambient, Electronic, Folk, Gothic, Industrial, Neofolk
Добавлено 19.12.2019 12:44, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

PRAVDA
 

Место

Афиша клуба PRAVDA
Концерт в городе МоскваМосква
Варшавское Шоссе, дом 26, стр. 12

Дата

январь
24
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 2200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...