Мероприятие состоялось 29 декабря 2019

Theodor Bastard 29 декабря 2019, концерт в 16 ТОНН, Москва

Theodor Bastard 29 декабря 2019, концерт в 16 ТОНН, Москва
29 декабря в клубе «16 Тонн» пройдет секретный предновогодний концерт ярких представителей российской этно-электронной сцены THEODOR BASTARD!

Музыка Theodor Bastard, стоявших у истоков жанра world music в России, пронизана шаманизмом и магией. Это больше, чем песни, это поток необычных ритмов и мелодий с легким, еле уловимым флером трип-хопа и этники, особая сумрачная разновидность музыки из самого сердца мира.

Музыканты Theodor Bastard органично сочетают традиционные инструменты и электронику с огромным множеством различных этнических и экзотических инструментов. А все это мистическое разнообразие венчает прекрасный голос вокалистки Яны Вевы - безграничный, наполненный легчайшим эфиром.

Theodor Bastard уже давно известны за пределами России, успешно гастролируя по Европе и удостаиваясь самых лестных оценок музыкальных критиков - ведь одно из самых главных достоинств коллектива - неповторимая атмосфера их концертов, которая полностью погружает слушателей в музыку!

Их выступления давно перешли в разряд "must see" - ведь группа каждое свое шоу подготавливает особенным образом.

Также Theodor Bastard являются обладателями двух престижных музыкальных премий: "Золотая Горгулья" как Лучший коллектив в жанре world music и "Russian World Music Awards" за вклад в развитие этно-музыки.

Концерты Theodor Bastard - это удивительный опыт для всех, кто хочет погрузиться в магию звуков и ценит настоящую красоту музыки.

Не пропустите это потрясающее событие!

Стиль: Ambient, Electronic, Folk, Industrial
Добавлено 19.12.2019 11:50, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

декабрь
29
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...