Мероприятие состоялось 14 февраля 2020

Nouvelle Vague 14 февраля 2020, концерт в Gipsy, Москва

Удивительно гармоничное сочетание нью-вэйв и зажигательных ритмов босса-новы 50-х и 60-х годов - этот жгучий коктейль , обрамленный пышными аранжировками и завораживающим вокалом называется Nouvelle Vague!

В 2019 году всемирно известной кавер-группе исполнилось 15 лет - и это самый приятный повод вновь встретиться с российскими поклонниками. Что и случится 14 февраля в столичном клубе Gipsy!

Нас ждет удивительное действо, которое больше похоже на яркий и блистательный спектакль с зажигательными танцами и чарующим женским вокалом. За несколько лет российские поклонники успели соскучиться по невероятным шоу французов и вот наконец, в рамках мирового Unplugged tour коллектив обозначил дату, да еще и в самый романтичный день - 14 февраля! Большой концерт в Москве!

Все началось в далеком 2004 году, когда два мультиинструменталиста - Марк Коллин и Оливье Либо решили воплотить в жизнь свою давнюю мечту и создали, непохожий ни на какой другой, коллектив под говорящим названием Nouvelle Vague (франц. «новая волна»).
В этом же году Nouvelle Vague выпустили одноименный альбом, который разошелся тиражом в более чем 200 000 экземпляров и получил множество восторженных отзывов!

В первом же альбоме группа, в прямом смысле слова - возродила классику эры нью-вэйв, воспроизведя старые композиции в стиле босса-новы. Акустическая основа песен была дополнена танцевальными ритмами. В качестве вокалисток были приглашены певицы из разных стран. Таким образом были записаны удивительные кавер-версии, которые подарили вторую жизнь ярким и почти забытым хитам прошлого.
Следующие пластинки Nouvelle Vague встречались как публикой, так и критиками весьма восторженно! Интерес к творчеству французов подогревали смелые музыкальные эксперименты, неожиданные переплетения стилей и конечно же - яркие живые выступления.

За 15 лет существования, самый известный кавер-коллектив в мире, выпустил 5 студийных альбомов - внушительный музыкальный багаж, который Nouvelle Vague, старательно "запаковав" в форму оригинального, чувственного и, без сомнения, впечатляющего юбилейного шоу привезут в Москву.

Подарите себе особенный, романтичный, и просто красивый вечер под страстные ритмы необыкновенных французов!
И пусть в вашем сердце всегда живет amour..:)

Стиль: Cover, Electronic, Indie, Jazz
Добавлено 16.12.2019 01:06, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Gipsy
 

Место

Gipsy

Концерт в городе МоскваМосква
Болотная наб. 3 стр. 4

Дата

февраль
14
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 2200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...