Мероприятие состоялось 29 февраля 2020

Назад в Будущее 29 февраля 2020, концерт в Театръ, Москва

Високосный 2020. Дата 29 февраля бывает раз в четыре года. Этот день каждый из нас должен обвести красным в календаре. Причина? Фестиваль панкрока "Назад в будущее" сразит Москву и проводит зиму на спячку, открывая двери прекрасной весне. Для тебя искушенный слушатель и поклонник рок-музыки в этот вечер выступят пять зажигательных групп. Звук гитар, дробь барабанов и голос рока выжжет танцпол клуба ТеатрЪ до тла. Ты запомнишь этот день!

Корифеи панкрок сцены «Порт(812)», «Фантастика», «Дёргать», «Лучший Самый день» и таинственный хэдлайнер, который будет объявлен 8 января, отнесут тебя на крыльях панкрока в прошлое, чтобы отправить в новое яркое будущее! Фестиваль музыки «Назад в будущее» подарит море впечатлений, зарядит драйвом и отличным настроением!

Группа ПОРТ(812) образовалась в декабре 1999 года. Цифры в названии указывают на место рождения - Санкт-Петербург. Именно (812) является телефонным кодом города на Неве, и, по счастливому стечению обстоятельств, день рождения группы приходится на 8 число 12 месяца. С самого начала творческого пути ПОРТ(812) завоевали сердца любителей панк-рока своими искренними песнями о любви, дружбе, взаимоотношениях. Их простота и мелодичность понятны и доступны каждому любителю жанра. Музыка ПОРТ(812) наполнена жизнеутверждающей мощью, а концертные выступления заряжают энергией и силой духа.

Московская рок-группа Фантастика - одна из ярких групп московской сцены, остающиеся верной традициям рок-н-ролльной школы. Их песни заряжены духом старой школы, они заряжают залы во всех уголках нашей страны. По вкусу творчество группы произведет на вас сильный эффект. Забористые рифы, скоростная ритм секция и всё как вы любите.

История группы «Дёргать» начинается в конце лета 2001 года, и уже к концу года, в декабре, был дан концерт в культовом тогда клубе "Эстакада". Изначально в группе была духовая секция и музыку можно было охарактеризовать как "Ска-поппанк" или "поп-панк с духовыми", но со временем пришло решение, что надо играть без духовиков.. Записав первый альбом, группа стала довольно активно гастролировать, обретая новых поклонников и друзей. Компанейский характер простых обнинских ребят помог им закрепиться и в рок-тусе, о чем свидетельствует сплит с группой Necondition. Шло время, менялись музыканты, звучание, тематика песен, но группа продолжала мочить искреннюю и честную музыку, несмотря ни на что. Каждый альбом нес в себе часть того состояния, что происходило с группой на данный конкретный момент, поэтому в песнях Дергать нет места надуманности. Возможно, именно поэтому на концертах хочется не просто слушать, а от души подпевать и отплясывать.

Какой фестиваль без дерзкого панк-рока? Современный взгляд и слаженное звучание отличают этих парней от большого количества других групп. Равнодушных нет! «Лучший Самый день» - свой взгляд на социальные темы, актуальные в нашей стране, всё это наложено на музыку, получается зажигательно, ударно и сильно!

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 11.12.2019 16:36, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Театръ
 

Место

Театръ

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Барклая, 6, стр. 2

Дата

февраль
29
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...