Мероприятие состоялось 30 января 2020

Вячеслав Бутусов 30 января 2020, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва

Вячеслав Бутусов 30 января 2020, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва
Клубные концерты Вячеслава Бутусова в столице – это уже прекрасная зимняя традиция, которая станет отличным подарком ценителям его творчества и создаст прекрасное настроение.

У московских поклонников Вячеслава Бутусова есть уникальная возможность в рамках долгожданного клубного концерта петь и танцевать от души под любимые композиции. Гости услышат десятки известных песен из разного периода творчества музыканта. Когда-то Илья Кормильцев сказал: "Эта музыка будет вечной", – и его слова стали настоящим пророчеством. В песнях Вячеслава Бутусова настоящая жизнь со своими сложностями и радостями, романтикой и грустью, а настоящие эмоции всегда вне времени и всегда бесценны.

Наряду с бессмертными хитами легендарной группы Nautilus Pompilius, Вячеслав Бутусов исполнит несколько композиций своей новой группы "Орден Славы" из дебютного альбома "Аллилуия", который увидел свет осенью 2019 года.

30 января в Мумий Тролль Music Bar состоится прекрасный и очень душевный концерт. Мы еще раз услышим пронзительные и мудрые песни в исполнении Вячеслава Бутусова и его новой группы "Орден Славы", которые подарят минуты радости от сопричастности к такой родной и любимой рок-музыке.

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 10.12.2019 11:23, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Мумий Тролль Music Bar
 

Место

Афиша клуба Мумий Тролль Music Bar
Концерт в городе МоскваМосква
Новый Арбат, 15

Дата

январь
30
Четверг
20:30-23:00

Цена

От 5000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...