Мероприятие состоялось 28 декабря 2019

Московская панк- елка 28 декабря 2019, концерт в Смена 2.0, Москва

За 3 дня до Нового Года столица взорвется гитарными рифами и самой бескопромиссной музыкой на свете!

Легендарная Московская панк-елка, которая каждый год собирает битки по всем столичным клубам.В этот раз группы аж из 4-х городов посетят столицу!

Лучшие из лучших на сцене 3-х этажного заброшенного завода-клуба СМЕНА 2.0

Дед Мороз со Снегурочкой+подарки каждому на входе. Отличное настроение и море улыбок. Что еще надо чтобы начать отмечать НГ пораньше?)

Итак встречаем участников действа:

Plush Fish
(ska-skate-punk,Moscow)

Самая главная СКА-скейт банда страны,которую практически невозможно выцепить в родной России.Парни покорили 17-ть европейских стран с гастролями , выступали на Олимпийских играх в Сочи и разогревали огромное количества панк-имён из-за рубежа. 18 лет на сцене. 5 альбомов

Ничего Хорошего
(oi, street-punk, PTZ)

Российская street-punk/Oi! группа из города Петрозаводск (республика Карелия) основанная в 2006 г. Группа популярна в среде хулиганов, панков и skinhead-ов. Исполняет современный street-punk в духе Loikaemie и Stage Bottles. Стали широко известны после выхода в свет альбома «Дети городских окраин» в 2007 году, изданном на питерском label-e Space Rebel.

Bzik
(pop-punk,Spb)

Это трое чуваков, которые живут в Питере и рубят панк-рок. Их зовут Антон, Пункс и барабанщик. В принципе, чуваки могли рубить панк-рок целую вечность, выступая по маленьким вонючим клубам, ну, а деньги зарабатывать где-то еще. Так и было раньше. Но в один прекрасный день всем участникам Bzik'а пришла в голову мысль...

DIAGENS
(hardcore,street-punk,Moscow)

Старейшая панк-хардкор банда страны. Парни в деле с 2000 года. А основатель группы Олег долгое время рубил в Пургене. С новым материалом, снова в бой!

ПЛЯЖ
(pop-punk,Moscow)

Одна из флагманов отечетвенного поп-панка. Энергичная поп-панк группа из Москвы.
На счету группы четыре студийных релиза – «Южный берег»(2007, LP), «В прямом эфире»(2009, LP), «Твоя игра»(2010, EP) и «Здесь и Сейчас»(2013, LP).

AIRES
(ska-punk,RZN)

AIRES - панк-рок прямиком из буйных сердец рязанских молодых ребят. Жесткачи в их репертуаре гармонично переплетаются с мелодичными рок-балладами, а чувственные песни про любовь разбавляются заводным панк-роком с элементами ска.

+секретные спецгости!

Стиль: Hardcore Punk, Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 10.12.2019 00:32, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Смена 2.0
 

Место

Смена 2.0

Концерт в городе МоскваМосква
Товарищеский пер., 4 стр.5

Дата

декабрь
28
Суббота
17:00-23:00

Цена

От 300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...