Мероприятие состоялось 5 января 2020

Братья Грим. Борис Грим 5 января 2020, концерт в Аптекарский огород, Москва

Братья Грим. Борис Грим 5 января 2020, концерт в Аптекарский огород, Москва
Всеми любимые хиты «Ресницы» и «Кустурица», новые песни знаменитой группы и праздничное настроение в огромных джунглях — проект БРАТЬЯ ГРИМ БОРИС ГРИМ подарит вам яркий музыкальный праздник. Борис Грим (Борис Бурдаев) - российский музыкант, композитор и продюсер, основатель популярной группы «Братья Грим». Сейчас Борис выступает со своим коллективом «Братья Грим Борис Грим», история которого началась еще в 1998 году. Свой первый концерт ребята провели в Самарском медико-техническом лицее, затем долгое время выступали в клубах и на концертных площадках родного города.
В 2004 году группа переехала в Москву, а уже в 2005 выступает на фестивале MAXIDROM, после которого о Братьях Грим активно заговорили в СМИ. Также в 2005 был записан дебютный альбом «Братья Грим». Песни «Ресницы», «Кустурица», «Вторая половина» появились в радиоэфире в июне того же года, и сразу заняли высокие позиции во многих хит-парадах. В 2006 году свет увидел второй альбом - «Иллюзия» с синглами «Дыхание», «Пчела» и «Амстердам». Музыкальные критики хорошо приняли альбом. Третий альбом «Братьев Грим» выходит в 2007 году под названием «Марсиане». В ротацию радиостанция попадают синглы «Лети», «Морской несезон», «Утром».

В 2009 году непреодолимые разногласия между братьями приводят к распаду группы. Информация об этом появляется на сайте группы по инициативе Константина, а вот Борис узнал об этом позже, прочитав новость на сайте. Осенью 2014 года вокалист и основатель группы Борис Бурдаев объявляет о намерении снова использовать название «Братья Грим» и создаёт проект «Братья Грим Борис Грим», в чей репертуар входят как старые, «классические» песни группы, так и новые композиции.

Стиль: Pop, Rock, Русский рок
Добавлено 07.12.2019 03:18, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Аптекарский огород
 

Место

Аптекарский огород

Концерт в городе МоскваМосква
просп. Мира, д. 26, стр. 1

Дата

январь
5
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...