Мероприятие состоялось 1 января 2020

Новый Год 2020 c группой Браво 31 декабря 2019, концерт в 16 ТОНН, Москва

Новый Год 2020 c группой Браво 31 декабря 2019, концерт в 16 ТОНН, Москва
Новый год 2020 в клубе «16 Тонн»: магия чисел в действии — это будет, пожалуй, самая волшебная ночь в году! 31 декабря с 22:00: мечты сбываются, любимые песни звучат с вечера и до утра, а настоящие звезды сцены — буквально на расстоянии вытянутой руки. Кстати, вкуснейшие угощения из особенного новогоднего меню от шефа и напитки в входят в стоимость билета.
Кто выступит в клубе «16 Тонн» в новогоднюю ночь?
Самая праздничная и всегда актуальная группа — «Браво». Их песни вы слышите каждый день: по радио, в такси, в плейлисте или даже просто звучащими в своей голове. Их хиты вдохновляют миллионы людей петь, жить, любить и праздновать Новый год, конечно же. С каждой из песен «Браво» связаны истории самых разных людей, их друзей, целой страны и нескольких поколений. Мы уверены: у каждого, кто читает этот текст, есть своя история. Все хиты коллектива прозвучат в «16 Тонн»: «Московский бит» и «Старый отель», «Любите девушки» и «Верю я», «Дорога в облака» и «Этот город», «Ветер знает» и «Любовь не горит»… Концерт начнётся уже после полуночи.
Что значит «угощения и напитки включены в стоимость»?
Мы же говорили, что эта ночь — волшебная. Всё будет именно так: в стоимость вашего билета входит не только посещение клуба и концерта, но и все блюда из новогоднего меню: закуски, горячие блюда, авторские десерты от шефа, шампанское, коктейли и другие напитки. И, кстати, кое-что еще.
Что ещё будет, кроме концерта?
Помимо концертного зала, в клубе на двух этажах будут работать танцполы, на каждом из которых до и после выступления диджеи поддержат атмосферу праздника своими специальными сетами. Танцевальная программа тоже будет с новогодним настроем. Вход в клуб «16 Тонн» откроется в 22:00, и в ожидании концерта можно будет не только наслаждаться вкусным новогодним меню, но и танцевать. И после концерта тоже: мы работаем до самого утра.

Стиль: Rock, Rock'n'roll, Rockabilly, Русский рок
Добавлено 04.12.2019 18:46, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

Начало

31 декабря в 22:00, Вторник

Окончание

1 января в 03:00, Среда

Цена

От 5000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...