Мероприятие состоялось 21 января 2020

Snake 50 21 января 2020, концерт в ДК им. Горбунова, Москва

Snake 50 21 января 2020, концерт в ДК им. Горбунова, Москва
50 лет случается один раз в жизни. Эту дату Дмитрий «Snake» Хакимов решил отметить праздничным концертом в Легендарной Горбушке прямо в день рождения, 21-го января 2020 года.

«Праздновать, так по-полной, поэтому я решил, что важным и правильным будет участие всех самых значимых для моей жизни и карьеры групп - Янг Ганз, МЭD DОГ, НАИВ и The MATRIXX. В трёх из них я стоял у истоков создания и придумал названия. Да, я участвовал и в других проектах, и создавал их и сотрудничал с уже состоявшимися, и на концерте будут ещё гости, о чем сообщу постепенно!»

В этот вечер Snake будет играть на сцене сразу со всеми значимыми группами – это ли не высшее счастье для музыканта!

Янг Ганз, МЭD DОГ, НАИВ и The MATRIXX появятся на сцене именно в таком, хронологическом, порядке, как все и происходило в его жизни!

«Я очень благодарен всем моим Друзьям и Коллегам, откликнувшимся с таким пониманием разделить со мной этот праздник! Повторюсь, в концерте будут ещё участвовать разные гости - с кем-то я сотрудничал как музыкант, кто-то мне близок по духу и повлиял в чём-то. Вечер не будет скучным, это однозначно! И, конечно, жду Всех поклонников на это шоу - разделить со мной и моими Друзьями праздник!»

Стиль: Electronic, Glam, Gothic, Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 04.12.2019 01:40, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДК им. Горбунова
 

Место

ДК им. Горбунова

Концерт в городе МоскваМосква
Новозаводская ул., 27

Дата

январь
21
Вторник
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...