Мероприятие состоялось 20 марта 2020

День Рождения Честера Беннингтона 20 марта 2020, концерт в MOD, Санкт-Петербург

В связи с запретом правительства Петербурга мероприятий численностью более 50 человек мы вынуждены сделать концерт в честь Дня Рождения Честера Беннингтона 20 марта 2020 года Закрытым и перенести Большой концерт до разрешения ситуации с пандемией коронавируса.

На Закрытом концерте 20 марта в 21:00 смогут присутствовать обладатели забронированных ранее VIP мест, зарегистрированные волонтёры и аккредитованная пресса. Онлайн-трансляция концерта состоится в сообществе Амбассадоров Linkin Park и будет дублироваться в нашу встречу. В мероприятии примут участие LastWeekEnd, Alessoul и Stasis.

Большой концерт в честь Дня Рождения Честера Беннингтона пройдёт 20 марта в центре Петербурга!

Легендарному музыканту, фронтмену групп Linkin Park и Dead by Sunrise исполнилось бы 44 года. Честер Беннингтон оставил после себя огромное наследие из песен, которые не забудут никогда. Именно они прозвучат на праздничном концерте в исполнении большой семьи из разных коллективов для всех поклонников творчества великого музыканта. Концерт организован Фан-клубом #LPiter при поддержке Амбассадоров Linkin Park.

Стиль: Alternative, Cover, Electronic, Metal, Nu Metal
Добавлено 03.12.2019 13:30, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

MOD
 

Место

Афиша клуба MOD
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Арсенальная наб. 1

Дата

март
20
Пятница
21:00-23:00

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход